наш телефон
+7 (812) 643-21-17
г. Санкт-Петербург
ул. Новоселов, дом 8
Заказать звонок

День открытых дверей от компании RotoMetrics

Современная полиграфия постоянно развивается, именно поэтому с каждым днем компаниям, занимающимся этим непростым делом, необходимы не только качественные печатные аппараты, но и комплектующие для них. Мировым лидером, который выгодно зарекомендовал себя на зарубежном и отечественном рынке, является компания RotoMetrics, специализирующаяся на изготовлении:День открытых дверей от компании RotoMetrics

  • формных магнитно-ориентированных цилиндров;
  • шестеренок высокой точности;
  • цилиндров для вырубки и прочего необходимого оборудования и комплектующих для печатного оборудования рулонного типа;
  • плоттер, резка которого также нуждается в техническом обслуживании.

Каждый год компания RotoMetrics проводит для типографий всего мира День открытых дверей. В 2018 году столь ожидаемое событие произойдет 3 и 4 июля, поддержкой данного мероприятия станут главные поставщики в этом направлении. Стоит отметить, что свое партнерство в данном мероприятии подтвердили такие известные ассоциации, как: BPIF, EFIA и FINAT.

Организаторы отмечают, что предварительная регистрация уже побила все рекорды и превзошла предварительные цифры ожидаемых гостей. Мероприятие станет очень познавательным, так как имеет насыщенную программу. Множество специалистов со всего мира дадут дельные советы, начиная от наклейки для авто, заканчивая презентации инновационных тенденций. Главным докладчиком станет известный действующий исследователь полиграфии Ranulph Fiennes.

День открытых дверей от компании RotoMetrics

Логотип Дня открытых дверей отображает более 30 компаний с мировым именем, которые занимаются поставками оборудования и комплектующих во все уголки мира. На протяжении двух дней, которые продлиться мероприятие, представители всех компаний предоставят возможности ознакомиться со своей продукцией и получить рекомендации от специалистов с мировым именем. Встреча обещает быть очень плодотворной и безоговорочно отразится на новых тенденциях в мире типографии и полиграфического дела.

Регистрация бесплатного участия происходит до 30 июня 2018 года.

Яндекс.Метрика