наш телефон
+7 (812) 643-21-17
г. Санкт-Петербург
ул. Новоселов, дом 8
Заказать звонок

Screen Printing & Industrial Inkjet Printing Expo China 2017

Уникальность не 100% из-за названия выставки

Полиграфия является обязательной составляющей любого бизнеса, так как наличие такой продукции позволяет продавать практически любые товары и информировать потенциальных покупателей относительно услуг, акций и мероприятий. Сложно представить себе изготовление пластиковых карточек или минеральную воду без этикетки. Поэтому неудивительно, что рынок полиграфии постоянно развивается и производители оборудования и непосредственно продукции регулярно проводят специализированные выставки. Одной из ожидаемых выставок является Screen Printing & Industrial Inkjet Printing Expo China 2017/Digital Textile & Personal Tailor Expo 2017, которая пройдет 21-23.10.2017 г. в китайском городе Гуанчжоу.

Чем интересна Screen Printing & Industrial Inkjet Printing

Если необходимы билеты для музеев или наклейки на бутылки, выполненные при помощи инновационных технологий, то стоит посетить эту выставку, так как в ней будут принимать самые известные компании, специализирующиеся на различных видах печати, в том числе:

 

  • Трафаретной;
  • Цифровой;
  • Текстильной.

pechat

На выставке можно ознакомиться с новинками для печати при помощи трафаретов (в том числе печати этикеток на шампанское, напитки и продукты питания), оборудованием для штамповочного производства и расходными материалами.

Основные разделы выставки

Независимо от того, что посетитель хочет найти на выставке — пластиковые карточки или самоклеящиеся этикетки универсальные, он должен знать, что на ней будет представлено два основных раздела:

  • Оборудование цифрового характера, используемое для текстильной печати, струйной печати с ультрафиолетовым эффектом. Оснастка для цифровой прямой печати, всевозможные расходные материалы для изготовления термоэтикеток самоклеящихся и пр.;
  • Оборудование для печати трафаретны способом или на текстильной продукции, расходные материалы для штамповки, дополнительная оснастка для шелкографии, оборудование, упрощающее процесс теплопередачи.

Можно смело сказать, что эта выставка поможет многим большим и малым производствам наладить новые связи с поставщиками, внедрить инновационные технологии и повысить качество выпускаемой продукции.