наш телефон
+7 (812) 643-21-17
г. Санкт-Петербург
ул. Новоселов, дом 8
Заказать звонок

Форум Print PARK 2018 приглашают гостей

16 октября 2018 года в Санкт-Петербурге откроется очередной форум в мире полиграфии Print PARK 2018. В рамках программы планируется посещение типографий города, проведение мастер-классов и презентаций.

В текущем году форум сменил выставочную площадь, о желании принять участие в мероприятии заявляют все новые компании. В мае на предшествующем мероприятии в рамках Print PARK 2018 свою продукцию, инновации в изготовлении календарей, этикеток, листовок представили издатели из России, стран СНГ, Голландии, Италии, Финляндии и т. д. Организатором по традиции стал Союз полиграфистов СПб. Есть основания предполагать, что встреча в октябре соберет не меньше участников как любителей, так и профессионалов.

Форум Print PARK 2018 приглашают гостей

Особый интерес представляет презентация оборудования для финишной, постпечатной обработки. Планируется не только доклад, но и практическая демонстрация методов и способов, способных придать особый лоск и блеск печатной продукции в современных условиях.

Открытие форума запланировано на 10-30 16.10.2018 года в МВЦ «Россия – моя история». Типография «Латика» планирует принять активное участие в форуме. В дальнейшем это поможет компании предлагать клиентам новые виды скидочных карт, календарей, стикеров и листовок.