наш телефон
+7 (812) 643-21-17
г. Санкт-Петербург
ул. Новоселов, дом 8
Заказать звонок

HP усовершенствовала подачу листов на PageWide C500

Американский производитель HP модернизировал систему, которая отвечает за автоматическую подачу листов на машине модели C500.

Стоит отметить, что данная модель широкоформатной листовой машины пользуются высоким спросом на рынке, так как отличается универсальностью. Может использоваться для изготовления рекламных POS-материалов и гофрированной упаковки. Печать производится термоструйным методом. Машина способна печатать со скоростью 75м/мин.

HP усовершенствовала подачу листов на PageWide C500

Новые возможности машины

Представители производители сообщили, что после проведенной работы по модернизации пользователям машины HP PageWide C500 удастся сократить производственные расходы, при этом ее возможности значительно расширятся.

К новым возможностям и особенностям машины стоит отнести следующее:

  • автоматическое исправление неровностей при применении искривленного или коробленого гофрокартона;
  • функция выравнивания стопы по вертикали для предупреждения нерационального израсходования материала в процессе печати;
  • специальная интеллектуальная система позволит быстро определять наличие поврежденных листов или другие возможные проблемы.

Первые отзывы о работе модернизированной машины

Компания BoxMaker, которая уже на практике успела опробовать модернизированную машину PageWide C500, поделилась впечатлениями о работе. Исполнительный директор отметил, что с усовершенствованной системой подачи листов удалось сократить производственные расходы, так как материалы, которые ранее были отбракованы из-за ненадлежащего качества, были использованы по прямому назначению.

Работы по модернизации цифровой машины C500 также были проведены в Италии. Владелец компании ICO отметил, что им удалось не только сократить производственные процессы, но и уменьшить время выполнения заказа с сохранением высокого качества готовой продукции.

Усовершенствование системы подачи листов позволяет увеличить производственные объемы в полиграфии, при этом сократить потери рабочего время и рационально использовать гофрокартон.

Следите вместе с нами за самыми актуальными новостями мира полиграфии .