наш телефон
+7 (812) 643-21-17
г. Санкт-Петербург
ул. Новоселов, дом 8
Заказать звонок

Информационные этикетки – реклама высшего уровня

Главным источником информации о любом товаре сегодня является этикетка. Чем информативней и ярче она будет, тем заметнее среди аналогов станет определенный продукт. Среди потребителей давно бытует мнение, что качественные товары должны иметь соответствующую упаковку, а производители заинтересованы в том, чтобы именно их продукция заинтересовала потенциального покупателя. Самоклеящиеся этикетки становятся уникальным способом продвижения продуктов питания, напитков и разнообразных услуг на современном рынке. Их первостепенная задача – привлечь покупателя и стимулировать его совершить покупку.

Роль этикетки в продвижении товаров

этикетка на майонезПроизводители, заинтересованные в высокой прибыли от продажи выпускаемого товара, знают о взаимосвязи его внешнего вида и потребительского спроса. Изделия, которые выделяются среди идентичных предложений, привлекают внимание и вызывают желание приобрести продукт. Этикетка в данном случае представляет собой эффективный инструмент коммуникации, площадку для размещения рекламной информации, ориентированной на целевую аудиторию.
Особым спросом сегодня пользуются полипропиленовые этикетки. Они характеризуются высокой прочностью, долгим сроком службы и превосходно сохраняют первоначальные свойства в сложных условиях транспортировки или хранения. На них можно наносить изображения фотографического качества, а четкость и яркость картинки будет сохранена на протяжении всего срока эксплуатации.

etiketka_na_produktИз полипропилена сегодня изготавливают билеты для музеев, аквапарков, кинотеатров и развлекательных центров. Они не затираются и устойчивы к ультрафиолетовому воздействию. К тому же невысокая стоимость производства позволяет организациям закупать большие партии этикеток по доступным ценам.
В любом магазине или супермаркете потребители изначально оценивают товар по его внешнему виду. Дизайн этикетки – важная часть рекламной кампании. Нестандартные и смелые решения всегда смотрятся выигрышно и привлекают внимание потенциального покупателя, заинтересовывают его и подталкивают совершить покупку. Если разработка этикетки проведена грамотно, она станет ключевым стимулом купить товар.