наш телефон
+7 (812) 643-21-17
г. Санкт-Петербург
ул. Новоселов, дом 8
Заказать звонок

Качество этикеток от AccurioLabel 230 в «Латике»

Долгожданное пополнение в типографии Латика. Производство приобрело цифровую печатную машину для рулонных материалов новейшего поколения AccurioLabel 230 от известного бренда KonicaMinolta. Это важное событие открывает новые возможности для компании. Планируется, что услуга печати на данном оборудовании наберет популярность среди большого количества потребителей.

Характеристики печатного оборудования

Компания-производитель выпустила печатную машину, которая может быстро и максимально качественно печатать на материалах рулонного типа. Ширина таких рулонов достигает более 300 м, а допустимая плотность рулонов может доходить до 250 г/м2.

ЦПМ может работать с любыми флексоматериалами, клеящимися пленками и бумагой. Скорость машины – 23,5 м/мин. Производимые оборудованием этикетки подходят для маркирования продукции самого различного назначения, от продуктов питания до пластиковой и стеклянной тары. Количество ограничивается лишь необходимыми объемами заказов клиентов.

Цифровая машина для печати

Особенности ЦПМ:

  • возможность выпуска этикеток без задания определенных форм;
  • широкий выбор настройки скоростей;
  • машину легко настраивать;
  • особо качественная обработка изображений;
  • контролируемые настройки насыщенности и цвета.

Благодаря используемому сухому тонеру SimitriHD печать возможна на любых носителях, а качество продукции исключительно высокое.

Дополнительные возможности

AccurioLabel 230 имеет:

  • собственную систему очистки;
  • встроенный спектрофометр;
  • другие необходимые для работы встроенные датчики.

Оценить качество и легкость в управлении оборудованием уже смогли сотрудники полиграфической типографии Латика. Весь процесс работы наглядно отображается и управляется сенсорной панелью. В ходе управления оператор получает все необходимые подсказки от умной машины, поэтому сроки обучения минимальны.

Благодаря новому оснащению на предприятии, Латика стала ведущим изготовителем полиграфических изделий в Санкт-Петербурге. Возможности новейшего оборудования в типографии позволили производить лучшую продукцию качественно, быстро и с меньшими финансовыми и временными затратами для клиентов.

Самые интересные новости из мира печати читайте здесь.