наш телефон
+7 (812) 643-21-17
г. Санкт-Петербург
ул. Новоселов, дом 8
Заказать звонок

Ламинатор Protopic-540 Quatro Slit предложен покупателям

Компания GMP объявила о запуске в производство обновленной версии оборудования для ламинирования Protopic-540 Quatro Slit.

В новом станке доработаны некоторые узлы и элементы:

  • на столе подачи можно менять угол наклона. Листы подаются более стабильно. Эта особенность понравится тем, кто осуществляет печать пластиковых визиток или наклеек на авто. Полностью отсутствуют перекосы, процент брака сведен к минимуму;
  • к четырем валам, устанавливаемым на предыдущих модификациях, добавлены еще два. Ранее нижний силиконовый вал прогревался неравномерно, что снижало качество фотоэффекта. В новой версии добавлена пара валов: верхний из силикона не нагревается. Для изготовления нижнего используется металл с нагревом. Предполагается, что таким образом ускорится двухсторонняя ламинация, можно будет создавать различные виды скидочных карт за один прогон.

Ламинатор Protopic-540 Quatro Slit предложен покупателям

Еще одно новшество коснулось системы реза на выходе из оборудования. Ранее пленка просто обрывалась, иногда приводя к порче отпечатанных этикеток на шампанское или иные вина. Теперь вмонтированы надежные ножи, быстро и без брака прорезающие пленку четко по заданному контуру.

Компания GMP пока не анонсировала продажную цену оборудования. Но есть основания предполагать, что она будет не намного выше стоимости более ранних моделей.