наш телефон
+7 (812) 643-21-17
г. Санкт-Петербург
ул. Новоселов, дом 8
Заказать звонок

Mark Andy организует форум, посвященный методам цифровой печати

На осень 2018 года (11-13 сентября) в столице Польши запланировано проведение форума, посвященного проблемам и методам печати, совмещающей возможности цифровой и флексографической. Инициатором проведения выступает концерн Mark Andy, активно работающий над созданием нового оборудования для самых совершенных изображений, в том числе, на самоклеящихся этикетках.

В рамках мероприятия предполагается проведение как текущих результатов работы полиграфической отрасли, так и появление новых способов и средств создания красочных изображений. Особое внимание планируется уделить гибридной печати наклеек на бутылки, этикеток на конфеты, пластиковых карт, книг, журналов и т. д. При этом часть площадок будет работать на английском языке, часть — на польском. Сама компания Mark Andy рассматривает сентябрьский форум в качестве подготовки к более массовой и значимой выставке Labelexpo Americas, где всегда демонстрируются новинки технологий и техники.

Mark Andy организует форум, посвященный методам цифровой печати

В Польше же Mark Andy планирует представить публике комплекс для печати Digital Series HD. Здесь впервые в полной мере объединены возможности печати: цифровой и флексографической. Разработчики полагают, что ближайшем будущем этому оборудованию не будет равных в полиграфии.

Всем, кто, так или иначе, занят в печати самоклеящихся этикеток будет интересно увидеть в действии Digital One с функцией плоттерной резки. Не меньший ажиотаж ожидается и возле Presstek 34DI ECO-UV, предназначенной для офсетной печати.

Mark Andy организует форум, посвященный методам цифровой печати

Если вас интересует быстрое и качественное изготовление этикеток на шампанское, наклеек на бутылки и конфеты, обращайтесь в типографию «Латика». Вам гарантированы отличное исполнение, минимальные сроки и привлекательные цены.