наш телефон
+7 (812) 643-21-17
г. Санкт-Петербург
ул. Новоселов, дом 8
Заказать звонок

Машина для постпечатной обработки этикеток

Машина RHYGUAN TOP 330 PLUS-2 отлично зарекомендовала себя в качестве надежного помощника в постпечатной обработке этикеток. Сервоприводное оборудование с флексосекцией предназначено для нанесения лакового слоя, холодного тиснения фольгой или нанесения одного цвета краски, а также высечки готовой этикетки по метке. Может работать в полуротационном и ротационном режиме, завершая работу цифрового или флексопечатного оборудования. Полиграфическая компания «Латика» располагает передовым аппаратом, что позволяет предлагать заказчикам печатную продукцию отменного качества.

Особенности машины RHYGUAN TOP 330 PLUS-2

Индустрия производства этикеток для маркировки различных видов товаров не стоит на месте. Это один из основных способов выделить конкретную продукцию среди конкурентной, привлечь внимание потребителей. В типографии «Латика» в Санкт-Петербурге установлено оборудование, благодаря которому возможна не только печать качественных, ярких и долговечных этикеток, но и их постпечатная обработка.

постпечатная обработка этикеток

Аппарат легко переключить с полуротационного режима на полную ротацию, что обеспечивает улучшение качества работы с материалами в больших количествах.

Особенности оборудования:

  • сервоприводная размотка независимого типа, натяжение контролируется;
  • предусмотрена функция ламинации;
  • длина рапортов: для ротационной высечки – 190,5-476,25 мм, для полуротационной – 50-330 мм;
  • инфракрасная сушка;
  • повышенная производительность.

Машина RHYGUAN TOP 330 PLUS-2 по всем параметрам подходит для тестирования и резки пленочных материалов в малых объемах.

Технические характеристики:

  • Скорость высечки (для полуротационного режима) – 60 м/мин
  • Длина высечки на половине оборота (max) – 330 мм
  • Диаметр размотчика (max) – 700 мм
  • Мощность – 10 Вт
  • Точность среза – 0,15 мм

Компания RHYGUAN предлагает оптимально подходящие решения для реализации многократного конвертинга и постпечатных отделочных процессов. Оборудование модели TOP 330 PLUS-2 характеризуется длинной траекторией подачи полотна. Может лакировать и наносить дополнительный цвет на этикетку методом флексопечати – имеет флексосекцию. Подходит для УФ-ламинирования, холодного тиснения фольгой, локального нанесения лакового покрытия.

Машина RHYGUAN TOP 330 PLUS-2 – эффективное решение для высечки этикеток. Полиграфическая компания «Латика» уже работает с инновационным оборудованием. Мы предлагаем клиентам печатную продукцию высочайшего качества.