наш телефон
+7 (812) 643-21-17
г. Санкт-Петербург
ул. Новоселов, дом 8
Заказать звонок

Международная выставка рекламно-сувенирной продукции IPSA-осень 2017

Международная выставка промоиндустрии IPSA-осень 2017 – это одно из главных событий в мире полиграфии, которое пройдет осенью 2017 года. главная цель мероприятия – показать инструменты, способы и пути решения для рекламы и продвижения бренда на большой рынок. Другими словами, IPSA – это представление широким массам пользователей идей и полиграфических продуктов: от наклеек на продукты и пластиковых карт до 3D-технологий.

Выставка IPSA является ключевым событием в полиграфической отрасли России и стран СНГ. Здесь встречаются представители и обмениваются опытом производители, поставщики и заказчики в лице крупных и средних рекламных агентств и других представителей отрасли.

Для кого предназначена выставка?

Международная выставка рекламно-сувенирной продукции IPSA, посвященная продуктам и решениям в сфере продвижения бренда и корпоративной идентичности – единственное в Российской Федерации мероприятие, направленное на то, чтобы представители различных отраслей полиграфии, работающие не на конечного потребителя, а на такие же компании (рекламные агентства, корпоративных клиентов, рекламно-производственных компаний и т.д.). Данное событие объединяет все новинки и тренды рекламной продукции и товаров фирменного стиля бизнеса, служащий для лучшего восприятия продуктов и услуг компании потребителем. В частности, здесь происходит отраслевое и профессиональное общение участников:

  1. Производители изделий и принадлежностей, используемые для переписки и оформления бумажной документации.
  2. Типографии, изготавливающие календари, этикетки, наклейки и т.д.
  3. Компании, реализующие сувениры и прочие подарки.
  4. Представители кондитерского бизнеса.

IPSA_header_spring2017_rus

На выставке также будут представлены участники из других отраслей полиграфии и народных промыслов. Хотя мероприятие планируется провести осенью 2017 года, точная дата пока неизвестна, а все подробности можно узнать у организаторов выставки.