наш телефон
+7 (812) 643-21-17
г. Санкт-Петербург
ул. Новоселов, дом 8
Заказать звонок

Nilpeter анонсировала офсетную машину для печати премиальных этикеток

Датский производитель Nilpeter представил машину MO-Line Fusion узкорулонного типа для печати этикеток. Предназначен аппарат для печати различной продукции, в частности идеально подходит для изготовления этикеток для вина и элитных крепких напитков. Компания, которая работает на рынке более 25 лет, отметила, что уже более 200 офсетных машин этой серии было установлено по всему миру.

Характеристики и особенности устройства

Машина MO-Line Fusion изготовлена на единой платформе производителя. Это позволяет встраивать в нее различные модули, чтобы легко реализовывать нестандартные задачи, изготавливать оригинальную продукцию. Максимально допустимая ширина полотна составляет 450 мм. Работать машина может на скорости 200 м/мин.

Nilpeter анонсировала офсетную машину для печати премиальных этикеток

Агрегат подходит для коротких, средних и длинных тиражей. Чтобы справляться с любыми поставленными задачами, машина оснащена традиционными и дополнительными цифровыми модулями, которые способны выполнять различные действия. Машина новой модели имеет секции для флексопечати, легко справляется с нанесением пляшечных цветов,  может выполнять горячее тиснение, цифровое лакирование и другие работы по облагораживанию готовой продукции. Имеется функция ротационной и полуратоционной высечки.

Nilpeter анонсировала офсетную машину для печати премиальных этикеток

Неоспоримые преимущества агрегата

Руководство датской компании отметило, что владельцы легко смогут разобраться в функционале  и особенностях офсетной машины MO-Line Fusion, поскольку она сделана на традиционной платформе. Важным преимуществом агрегата является то, что он способен изготавливать премиальные этикетки по приемной цене, поскольку подходит не только для длинных, но и коротких тиражей. Машина легко справляется с печатью на любых материалах: бумаге разного типа и плотности, пленке, фольге.

К плюсам и особенностям новой техники стоит отнести и применение технологии гильзовых форм. Их монтаж полностью автоматизирован. Система в автоматическом режиме сохраняет все задания. У пользователей не возникает трудностей с использованием благодаря интуитивно понятному интерфейсу.