наш телефон
+7 (812) 643-21-17
г. Санкт-Петербург
ул. Новоселов, дом 8
Заказать звонок

Новинка от Xerox – МФУ семейства AltaLink

Все прекрасно знают о том, что для продажи различного рода продукции, необходимо позаботиться о качественной, привлекающей полиграфии. Независимо от того, нужны этикетки для спиртных напитков или этикетка для минеральной воды, важно своевременно позаботиться об оборудовании, на котором они будут напечатаны. Поэтому неудивительно, что многие компании с мировыми именами, специализирующиеся на производстве полиграфического оборудования, стараются регулярно выпускать новинки в этой области. Одна из таких новинок – это МФУ серии AltaLink от компании Xerox, причем эта серия по праву считается одной из самых крупных в истории компании.

Особенности МФУ семейства AltaLink

Если говорить о том, что представляют собой МФУ серии AltaLink, то это современное полупрофессиональное полиграфическое оборудование, на котором можно без проблем печатать красивые этикетки для различного рода продукции (например, этикетка на шампанское или этикетки на конфеты).

Среди особенностей МФУ этой серии можно выделить:

xerox-altalink-series-sensornyjj-interfejjs

  • Работа на инновационной платформе Xerox ConnectKey, позволяющую получить «умную» офисную технику;
  • Монохромную или полноцветная печать формата А3 (в зависимости от конкретной модели);
  • Скорость печати 45-90 стр/мин, что очень удобно для современных офисов;
  • Возможность подключения к сети и работы с электронным документооборотом.

Немаловажная особенность устройств этой серии в том, разработчики уделили внимание безопасности и надежности работы МФУ. Благодаря применению Xerox ConnectKey, количество уязвимых точек устройства сведено к минимуму, а это очень важно, так как при использовании сетевых технологий можно получить доступ к блоку управления и блоку передачи информации, и считывать сканируемые или печатаемые данные. Это подтверждают соответствующие сертификаты Common Criteria и FIPS 140-2. Если необходимо распечатать этикетку на бутылку или просто документ, то МФУ серии AltaLink позволят максимально эффективно оптимизировать работу с документами, давая возможность существенно расширить функциональность привычных многим многофункциональных устройств.