наш телефон
+7 (812) 643-21-17
г. Санкт-Петербург
ул. Новоселов, дом 8
Заказать звонок

Объявлена дата очередного международного конкурса на создание лучшей этикетки

Интернациональное соревнование среди профессионалов дизайна и полиграфии

«ГрандЭтикет» будет проводиться в рамках BevialeMoscow-2017 – международного форума, который пройдет в российской столице с 28 февраля по 2 марта будущего года.

Речь будет касаться различных, в том числе и самоклеящихся этикеток, объединенных одной темой – напитки. Причем напитки в самом широком смысле этого слова – включая и молочную продукцию. Ключевыми организаторами выставки по традиции стала организация профильного журнала «Тара и упаковка» в сотрудничестве с российской конфедерацией производителей упаковки.ГрадЭтикет

Это уже 12-й подобный конкурс, который впервые был проведен в 1995-ом году. Конкурс признан ведущими специалистами рынка упаковки как важный элемент развития полиграфической индустрии. О популярности мероприятия лучше всего говорит список представителей – помимо России, в конкурсе принимают участие дизайнеры, производители и заказчики этикеток и самоклеящихся стикеров из других постсоветских государства – Беларуси и Армении, а также представители Евросоюза – Болгария, Польша, Франция.

Яндекс.Метрика