наш телефон
+7 (812) 643-21-17
г. Санкт-Петербург
ул. Новоселов, дом 8
Заказать звонок

Офисная бумага под новым брендами от Монди СЛПК

Предприятие Монди СЛПК, производственные мощности которого находятся в Сыктывкаре, ранее сообщило о том, что с сентября 2022 года начинает производство офисной бумаги разных классов под новыми собственными брендами. Напомним, что компания является лидером по производству бумажной продукции в России. Предприятие выполняет весь цикл работ – от заготовки древесины до упаковки готовой продукции. Компания не только осуществляет отгрузку бумаги в разные уголки России, но также поставляет продукцию в страны СНГ.

Новые бренды бумаги

Известно, что офисная бумага марки A и B будет производиться под брендом PROJECTA. Упаковка будет иметь одинаковый дизайн, но при этом отличаться цветом. Бумага марки A будет упаковываться в бордовую упаковку, а марки B – в синюю. Офисная бумага марки C производитель планирует выпускать под брендом Cartblank в зеленой упаковке.

Новые линейки бумаги заменять бренды, которые ушли из российского рынка. Представители компании заявили, что запуск производства офисной бумаги позволить обеспечить регионы страны и соседние страны качественной продукцией, которую можно применять на предприятиях разного назначения, в полиграфиях, в офисах и на дому. Среди ассортимента несложно будет выбрать подходящий вариант для любых целей.

Офисная бумага под новым брендами от Монди СЛПК

Директор комбината заверил, что контроль за качеством выпускаемой продукции останется на высоком уровне. Бумага российского производства будет хорошей альтернативой импортным брендам. Возможность ее применения в разных отраслях – важнейшее преимущество. К тому же большой спрос будет обусловлен сочетанием приемлемой цены и высокого качества.

Кстати, производство бумаги под известным брендом «Снегурочка» Монди СЛПК прекращать не собирается, поэтому продукция будет доступной для покупки на рынке.

Кратко о Монди СЛПК

Акционерное общество «Монди Сыктывкарский ЛПК» − это крупнейшие производственные мощности, которые не имеют аналогов в России. Лидер рынка работает с 1969 года. Ныне производит более 1,1 млн. тонн продукции в год. Основной ассортимент составляет:

  • офисная и офсетная бумага для офисов и дома;
  • сухая товарная целлюлоза;
  • картон для тары и упаковки;
  • бумага для печати газет.

Удерживать лидирующие позиции предприятию удается за счет постоянной модернизации производственного процесса. Использование инновационного и высокопроизводительного оборудования – секрет изготовления бумаги, которая соответствует высоким международным стандартам.

Контроль на каждом этапе производства и интегрированная система менеджмента позволяет компании постоянно усовершенствоваться и полностью удовлетворять запросы клиентов из разных кластеров. Предприятие строго соблюдает санитарно-гигиенические нормы и следит за безопасностью. Благодаря полному циклу производства, компании удается придерживаться конкурентной ценовой политики, несмотря на высокое качество продукции.