наш телефон
+7 (812) 643-21-17
г. Санкт-Петербург
ул. Новоселов, дом 8
Заказать звонок

Пополнение в Латике – режущий плоттер VULCAN SC-350

Многофункциональное оборудование может быть компактным и простым в управлении. В этом сотрудники типографии «Латика» убедились на собственном опыте, установив на производстве режущий плоттер VULCAN SC-350. Устройство успешно интегрировано с ЦПМ, что позволяет осуществлять оперативную постпечатную обработку материалов с гарантией безупречного качества.

наклейки

Особенности и характеристики

Автоматические режущие системы сделали полиграфическое производство замкнутого цикла более интеллектуальным и простым. Настольный плоттер VULCAN SC-350 позволяет одновременно загрузить до 300 листов материалов размером до 350х500 мм. Лоток подачи оснащен боковыми ограничителями, что препятствует смещению листов, обеспечивает высокую точность перемещения.

Какие преимущества дает работа с многофункциональным плоттером:

  • более быстрая обработка печатных материалов без ущерба для качества;
  • большой выбор форматов – листы А3, А4, SRA3;
  • прямой вывод заданий – оборудование можно не подключать к компьютеру, вывести файл в формате PLT можно непосредственно с флэш-накопителя;
  • встроенная камера с высоким расширением обнаруживает цветные метки размером от 5 мм;
  • возможна резка по QR-кодам;
  • панель управления – сенсорная, интерфейс интуитивно понятный.

плоттер

Машиной VULCAN SC-350 можно управлять с нескольких компьютеров или подключить к одному центру управления несколько устройств. Стабильная связь между оборудованием поддерживается даже на большом расстоянии. Чувствительные датчики сразу сигнализируют о неполадках, уведомляют оператора о неисправности плоттера. Это сокращает время на поиск проблемы и ее устранение.

Благодаря оснащению производства типографии «Латика» новым режущим плоттером VULCAN SC-350, появилась возможность расширить спектр услуг для клиентов. Высокопроизводительная машина позволяет быстро и в любых тиражах резать наклейки, этикетки и прочие маркировочные изделия. Ее применение позволяет экономно расходовать материалы, что уменьшит расходы на выполнение заказа.