наш телефон
+7 (812) 643-21-17
г. Санкт-Петербург
ул. Новоселов, дом 8
Заказать звонок

Printech Expo 2017

Printech Expo 2017 – это третья Международная выставка типографского оборудования. Цель мероприятия: продемонстрировать этапы подготовки и изготовления печатной продукции, включая самоклеющиеся этикетки: какое оборудование для этого необходимо, какую бумагу использовать, необходимые материалы и т.д. Мероприятие пройдет в Москве.

Выставка Printech давно стала олицетворением прогресса в полиграфической отрасли.

printtech-17

  1. Здесь демонстрируется передовое оборудование для печати различной продукции.
  2. Рассматриваются новые технологии, преимущества и недостатки использования того или иного материала.

Выставку могут посетить все желающие, но главные участники, которые являются основной движущей силой в продвижении идей и технологий, являются сами производители, компании, осуществляющие оптовую закупку и даже индивидуальные предприниматели, занимающиеся розничной продажей оборудования для широкоформатной печати.

Как уже отмечалось, мероприятие рассчитано на профессиональную среду. Помимо производителей и дистрибьюторов, в выставке также будут принимать активное участие рекламные компании, представители крупнейших типографий Москвы и других городов России, компании-производители самоклеющихся этикеток и многие другие.

Место проведения мероприятия: Международный выставочный центр «Крокус Экспо», являющийся традиционным местом в Москве для организации и проведения выставок.