наш телефон
+7 (812) 643-21-17
г. Санкт-Петербург
ул. Новоселов, дом 8
Заказать звонок

Проведение 16 книжного салона в Северной столице

Согласно осторожным прогнозам, пандемия подходит к концу, поэтому можно планировать организацию общественных мероприятий, которыми славится Санкт-Петербург. Открытые выставочные мероприятия действительно планируются в скором времени на городских общественных площадках.

С 26 по 29 мая в городе на Неве пройдет очередной книжный салон. Площадками для организации мероприятий в этот раз выбраны Дворцовая площадь, а также два этажа Главного штаба Эрмитажа. Партнеры: Российский книжный союз, Эрмитаж и Правительство Санкт-Петербурга.

Особенности мероприятия в 2021 году

Организаторы приглашают к участию всех, кто причастен к сфере полиграфии и издательского дела. Ожидается участие не только полиграфических компаний и издательств, но и музеев, университетов, библиотек, торговых предприятий, частных лиц из сферы культуры.

выставка

В программе салона встречи с известными лицами. В их числе театральный режиссер Лев Эренбург, журналист Антон Долин, писатель Дмитрий Глуховский, а также директор центра культуры «Франкотека» Донасьен де Рошамбо. Известные гости проведут круглые столы и автограф-сессии, ответят на вопросы посетителей салона.

Намечены также дискуссии по отраслевым вопросам, за время пандемии в сфере полиграфии и издательского дела произошли изменения, которые нужно обсудить.

Компания Латика следит за новостями полиграфической отрасли.