наш телефон
+7 (812) 643-21-17
г. Санкт-Петербург
ул. Новоселов, дом 8
Заказать звонок

Универсальный носитель информации

Покупая любой товар, потребители в первую очередь ориентируются на внешний вид упаковки. Яркие наклейки быстро привлекают внимание, а при умелом дизайнерском оформлении еще и выгодно выделяют конкретный товар среди конкурентов. Самоклеящиеся этикетки – оригинальное информационное сообщение, которое позволяет потребителю ознакомиться с данными о продукции, ее техническими характеристиками или стоимостью. Они широко используются в рекламных целях, а также для маркировки и штрих-кодирования товаров.

Предназначение этикеток из самоклейки

naklejka007

Печать стикеров производится для любых товаров продуктовой группы, парфюмерной продукции и бытовой химии, стройматериалов и пластика. Их изготавливают из плотной прозрачной пленки, белой или цветной бумаги, созданной специально для применения в копировальных аппаратах, струйных и лазерных принтерах. Современные технологии и методы печати позволяют изготовить высококачественные наклейки, стоимость которых будет минимальной. Полиграфические изделия отменного качества сегодня призваны продвигать продукты, привлекая к ним внимание покупателей. Даже минеральная вода, этикетка на которой будет выглядеть привлекательно и содержать информацию о производителе и минеральном составе жидкости, не задержится на полках магазинов настолько долго, сколько аналогичный товар в невзрачной упаковке и без опознавательных знаков.

Самоклеящиеся этикетки универсальные применяются в различных сферах деятельности:

  • товарные ценники;
  • распечатка адресных для почтовых конвертов и пакетов;
  • маркировка упаковок, коробок, емкостей;
  • наклейки с информацией об изделиях;
  • наклейки со штрих-кодами.

Благодаря низкой цене, этикетки самоклеящиеся купить можно недорого, что является важным аспектом для производителей больших партий товаров. Они выглядят аккуратно и презентабельно, значительно улучшая вид невзрачной упаковки.

samokleyka

Преимущества самоклеящихся стикеров

Самоклейки обладают неоспоримыми плюсами:

  • благодаря специальному клею, нанесенному по всей поверхности, этикетка прочно держится на упаковке из любого материала;
  • не деформируются при попадании влаги;
  • не отклеиваются при перепадах температур;
  • не затирается.

Для долгосрочного сохранения эстетичного вида цветные самоклеящиеся этикетки покрывают особым составом – ламинирующим или лакирующим. На него не оказывают воздействие ни кислоты, ни щелочи, ни химические растворители. Разнообразие форм, размеров и дизайнерских оформлений позволяет быстро подобрать подходящий товар среди большого ассортимента полиграфической продукции.

Яндекс.Метрика