наш телефон
+7 (812) 643-21-17
г. Санкт-Петербург
ул. Новоселов, дом 8
Заказать звонок

Sharp презентовал новые МФУ

Компания SIICA, в частности, подразделение Sharp в прошлом месяце презентовала новые модели МФУ Sharp MX-M1056 и MX-M1206, которые будут относиться к линейке Pro Series.
Высокоскоростные и многофункциональные устройства.

Известно, что новые модели смогут печатать со скоростью 120 стр./мин., но при этом они обладают и другими неоспоримыми преимуществами. Несмотря на это, что МФУ просты в использовании, они открывают новые возможности при их применении. К примеру, производитель внедрил инновационные решения финишной обработки документов. К тому же новые модели Sharp могут работать долгое время без перерыва.

К другим их особенностям можно отнести следующее:

  •  Устройства оснащены сенсорными экранами с диагональю 15,4 дюйма.
  • Также можно управлять через мобильные устройства, при этом выполнять бесконтактно различные задачи.
  • Специальная функция GBC SmartPunch Plus позволяет выбирать разные варианты проделывания отверстий, что открывает новые возможности.

Применение новых моделей МФУ от Sharp позволяет вывести организацию документооборота на новый уровень. Высокопроизводительные устройства для печати помогают оптимизировать работу.

Принтер МФУ

Производитель отметил, что пользователи смогут оценить преимущества того, что устройство идеально справляется с выполнением поставленных задач с первого раза. Это экономит время и ресурсы.
Эффективная система безопасности

Среди особенностей новой техники от Sharp стоит отметить высокий уровень безопасности. Внедренные функции предупреждают атаки программ-шантажистов. Файловая система надежно защищена от неавторизованного доступа, что исключат попадание информации к третьим лицам. Возможность управлять настройками безопасности позволяет соблюдать внутренние правила компании.

К тому же внедрена функция самовосстановления, которая помогает восстановить работу программного обеспечения в случае хакерской атаки. Система в таком случае работает автоматически без участия человека.

Производителю удалось внедрить в своей продукции самые передовые технологии и разработки, благодаря чему использование МФУ стало простым, удобным и безопасным.

Последние новости из мира полиграфии.