наш телефон
+7 (812) 643-21-17
г. Санкт-Петербург
ул. Новоселов, дом 8
Заказать звонок

Скоро пройдет выставка PulpFor 2023

Всего через несколько дней стартует важнейшее мероприятие в сфере бумажно-целлюлозной отрасли. Речь идет о выставке PuplFor, которая пройдет в «Экспофорум» в Санкт-Петербурге с 14 по 16 ноября. Она отыграет важную роль в функции развития предприятий, которые специализируются на производстве бумаги для печати, упаковки и других целей. Она служит площадкой не только для презентации новых продуктов и технологий, но и обмена опытом, поиска новых партнёров и клиентов.

Выставка PuplFor – масштабное мероприятие

Без преувеличения, выставка PuplFor является авторитарной площадкой среди участников бумажно-целлюлозной отрасли. Она собирает игроков рынка со всех регионов России – от Калининграда до Бурятии. В рамках мероприятиях они решают ряд вопросов:

  • презентуют новые продукты и разработки;
  • заключают договора с поставщиками и партнерами;
  • расширяют географию деятельности;
  • налаживают экспорт;
  • разрабатывают стратегии по внедрению программ по сбережению природы и пр.

Известно, что в этом году участие в выставке примут 240 компаний с разных уголков России. Также будут представлены предприятия з Китая, Индии, Беларуси и других стран.

Ожидается, что на мероприятии будет присутствовать около 5000 специалистов, которые поделятся своим опытом и наработками, решениями в области оптимизации и модернизации производственных процессов, технологическими новинками и пр.

Деловая программа

Помимо того, что на выставке будут представлены стенды с оборудование, расходными материалами и готовой продукцией бумажно-целлюлозных предприятий, также запланирована деловая программа. На проведенных встречах профессионалы обсудят все актуальные и наболевшие вопросы отрасли. Всего будет организовано 17 сессий. Выступления готовят более 100 спикеров. Ныне уже составлено расписание деловой программы и представлено на официальном сайте.

В завершение выставки проведется торжественное вручение Международной Премии PuplFor Awards 2023. Награды получат предприятия, которые занимаются производством бумаги, картона, упаковки и внесли весомый вклад в развитие бумажно-целлюлозной сферы.