наш телефон
+7 (812) 643-21-17
г. Санкт-Петербург
ул. Новоселов, дом 8
Заказать звонок

Спрей против высыхания офсетных красок

Производство химии для офсетной печати – важный процесс. Данная сфера постоянно прогрессирует. На рынке возможно было раньше было найти множество специальной химии для упрощения работы с различной печатной техникой, сэкономит много часов, снизит трудозатраты сотрудников.

Из данной новости узнаете о том, что наконец-то изобрели спрей для оптимизации печатного процесса. Данная офсетная химия поможет сотрудникам работать с комфортом.

С какими проблемами сталкиваются работники печати?

После выходных дней, праздников работники печати могут столкнуться с тем, что краска в обычных красочных ящиках быстро высыхает. Может образовываться после простоя пленка на слое краски. Это влияет на печать исключительно отрицательно. Самому полиграфисту приходится нелегко работать в подобных условиях.

Решение

На производстве химии для офсетной печати Chembyo готовы предложить простейшее решение. Оно необычайно эффективное, достаточно экономичное. Была создана целая линейка продуктов, которые позволяют краске не высыхать длительное время под названием Anti Skin Intensive, Anti Skin. Данные средства позволяют оставить краски в ночь, в праздники, не смывая ничего с печатной машины.

Спрей просто, легко возможно нанести непосредственно на краску, находящуюся в ящике. Подобная офсетная химия безопасна для человека, не влияет негативно на качество краски, не способна изменить ее свойств.

Она плохо горит. Если вы будете применять средство для работы, сможете противостоять высыханию краски, сбережете технику, свое время. В вашей работе появится комфорт. А процесс печати станет эффективнее и приятнее. Спрей можно наносить на поверхность краски, которая находится в открытых емкостях, на валы системы.

Преимущества спрея:

  • медленно воспламеняется;
  • краски не будет высыхать;
  • техника проработает дольше;
  • безопасен для человека.

У многих фирм, выпускающих офсетную химию, были попытки создать нечто подобное. Но только у компании Chembyo все действительно получилось. Состав средства разрабатывали достаточно долго. В итоге добились потрясающего результата. Полиграфические компании теперь смогут спокойно не выходить на работу в праздники, выходные дни, не боясь, что краски в печатной машине высохнут.