наш телефон
+7 (812) 643-21-17
г. Санкт-Петербург
ул. Новоселов, дом 8
Заказать звонок

ТампоМеханика начала поставлять краски под собственным брендом SpiritWay

Компания «ТампоМеханика», которая является одним из крупных поставщиков расходных материалов для полиграфии, стала поставлять на рынок России краски под торговой маркой SpiritWay. Речь идет о сольвентных красках, которые предназначены для тампонной печати.

Ассортимент новой продукции

Краски, выпускаемые под брендом SpiritWay, представлены в двух сериях:

  • SpiritWay PPT. Эти краски предназначены для печати на изделиях, изготовленных из необработанного полипропилена. Это могут быть папки для документов, пластиковые бутылки и коробки, ведра, различная сувенирная продукция. Их сфера применения этим не ограничивается, ведь они могут использоваться для запечатки полиуретана, металла, полиэстера.
  • SpiritWay PET-0811. Основное предназначение красок этой серии – тампонная печать на различных впитываемых и невпитываемых материалах. Может применяться для металла, бумаги и дерева, а также полистироле, полиамиде и других видах пластика, на лакированных и предварительно обработанных и поверхностях, изготовленных из полипропилена или полиэтилена. Кроме этого, краски используются для нанесения печати на крышки из ПЭТ.

ТампоМеханика начала поставлять краски под собственным брендом SpiritWay

Основные преимущества

Отечественный производитель отмечает неоспоримые плюсы своей продукции:

  • хороший краскоперенос;
  • отличная стойкость к различным химическим веществам;
  • надежность и стойкость нанесенного изображения;
  • высокая укрывная способность.

Краски от «ТампоМеханики» подходят для плоскопечатный и ротационных станков. К преимуществам продукции можно отнести и широкую цветовую гамму, которая включает 21 стандартный цвет и 9 металлизированных. Благодаря этому, при применении открываются практически неограниченные возможности в реализации различных дизайнов.

Напомним, что компания «ТампоМеханика» работает на рынке 1995 года. За время деятельности успела стать одним из крупнейших поставщиков расходных материалов для полиграфии. Специализируется на производстве и поставках материалов, которые изготавливаются с применением инновационных технологий.