наш телефон
+7 (812) 643-21-17
г. Санкт-Петербург
ул. Новоселов, дом 8
Заказать звонок

Важные события полиграфической индустрии в 2020 году

В 2020 году развитию полиграфии в нашей стране и за рубежом будут способствовать многочисленные выставки и промо-мероприятия. Чтобы не пропустить интересные новинки и наладить отношения с потенциальными партнерами, рекомендуем запланировать посещение хотя бы нескольких важных выставок.

IPSA 2020 в Москве

Международная выставка промоиндустрии в 2020 годуОдно из ведущих выставочных мероприятий нашей страны пройдет в Москве 18-19 марта. Предполагается, что на встрече соберутся поставщики, производители, дистрибьюторы и заказчики рекламной полиграфической продукции.

В рамках двухдневной встречи пройдут многочисленные переговоры и презентации, которые будут продуктивными для всех участников рынка. Принято считать, что IPSA открывает деловой сезон, ведь она соберет гостей на своей площадке уже в четырнадцатый раз. Многие гости мероприятия являются постоянными участниками, заинтересованными в долгосрочном сотрудничестве.

Drupa 2020 в Германии

Международная выставка в Дюссельдорфе (Германия) с 16 по 26 июня В Дюссельдорфе (Германия) с 16 по 26 июня откроется масштабная международная выставка, билеты на которую можно уже сейчас приобрести в режиме онлайн.

Организаторы уже анонсировали активное участие почти двух тысяч компаний, а география экспонентов охватит почти полсотни стран. Планируется, что выставку за 10 дней работы смогут посетить не менее 260 тысяч посетителей из 183 стран.

Постоянными участниками Drupa являются такие полиграфические гиганты, как:

  • Canon,
  • Konica Minolta,
  • Xerox,
  • ujufilm.

Для удобства посетителей организаторы разработали мобильное приложение с интерактивными картами и подробным описанием павильонов, в котором будут располагаться выставочные стенды.

Международная выставка Printech 2020 в Москве

В Москве на территории «Крокус ЭКСПО» с 8 по 11 июня пройдет грандиозное мероприятие. Это международная выставка оборудования, технологий и материалов для рекламного и печатного производства.

Среди участников будут наши и зарубежные разработчики, а также заказчики полиграфической сферы.

Белгородский фестиваль рекламы и дизайна

Фестиваль в Белгороде в этом году пройдет в период с 26 по 28 мая. Здесь будут представлены актуальные новинки как печатной, так и наружной рекламы.

В рамках фестиваля можно будет не только познакомиться с потенциальными партнерами, узнать подробнее о новинках полиграфической печати, но и поучаствовать в конкурсе. Программа мероприятия предполагает круглые столы, семинары, познавательные мастер-классы.