наш телефон
+7 (812) 643-21-17
г. Санкт-Петербург
ул. Новоселов, дом 8
Заказать звонок

Использование полиграфии в рекламных целях

Красивые этикеткиПроизводство самоклеющихся стикеров сегодня осуществляется с применением только профессионального оборудования и качественных расходных материалов. Макет всегда создается не только с учетом существующих сегодня стандартов, но и беря во внимание все пожелания клиента.

Самоклеющиеся стикеры производятся с присутствием самых разнообразных размеров и с применением различных материалов. Одним из самых важных этапов в данной ситуации принято считать подготовку.

Главные особенности услуги

СовременнаЭтикеткия печать рекламных стикеров дает возможность достаточно быстро получить необходимый вариант данного изделия. В обязательном порядке здесь необходимо помнить о том, что печать данной разновидности продукции – это не просто обычный процесс производства изделия, но и непосредственное нанесение на материал специального клея, с использованием которого стикер в дальнейше
м будет закрепляться на поверхности.

Коррекция цветового оттенка готовой продукции должна максимально четко быть сформирована еще на подготовительном этапе. В любой ситуации адгезионные характеристики выбранного материала в обязательном порядке должны находиться на самом высоком уровне.

Сделать заказ